Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Детский футбольный лагерь: билет в светлое будущее

26.05.2022

Сегодня все большую популярность набирают футбольные летние лагеря. В них дети разных возрастов могут не только получить хорошую физическую подготовку, но и обрести важные социальные навыки. При этом они постоянно находятся под контролем тренера, родители могут не переживать за безопасность ребенка. Например, FC STUTTGART регулярно проводит детские футбольные сборы, чтобы ребята могли не только с пользой провести лето, но и повысить свою спортивную подготовку.

Обзор лагеря

В лагере FC STUTTGART с ребятами занимаются российско-немецкие тренеры, прошедшие подготовку в одноименном футбольном клубе. Занятия идут по инновационным методикам, которые используют все ведущие ФК. Дети получают возможность на практике ознакомиться со всеми нюансами немецкого футбола, разобраться в его тактике и стратегиях. Самые талантливые и трудолюбивые ребята получают реальный шанс попасть в состав российского или зарубежного клуба.

В лагерь принимают от 6 до 17 лет, независимо от уровня подготовки. Занятия идут в группах, поэтому здесь будет интересно не только новичкам, но и опытным спортсменам. Дети проживают в комфортных условиях. В их распоряжении не только развитая спортивная инфраструктура, но и ряд развлечений, чтобы они не скучали в моменты отдыха.

В лагере детей ждет насыщенная тренировочная программа (три занятия в день), совмещенная с проведением досуга на свежем воздухе. Участники футбольных сборов не только получают заряд положительных эмоций, но и могут ежедневно оттачивать собственные навыки. Фантастическая атмосфера мотивирует детей на достижение новых высот в спорте.

Преимущества футбольного лагеря FC STUTTGART

Посещение летнего футбольного лагеря имеет ряд преимущества как для детей, так и для родителей:

  • обучение ведется по лучшей мировой методике, которая базируется на развитии личностных качеств детей для последующего использования их в игре;
  • тренерский состав лагеря постоянно стажируется в Германии;
  • воспитанники лагеря получают реальный шанс стать игроком немецкой команды или иного зарубежного клуба;
  • разделение детей по группам в зависимости от возраста и уровня подготовки;
  • в лагере могут заниматься как мальчики, так и девочки.

Посещение футбольного лагеря позволит вашему ребенку найти новых друзей и попробовать свои силы в самом популярном виде спорта. Нахождение вдали от родителей помогает развить самостоятельность и дисциплину. Поскольку дети много времени проводят в компании друг друга, они совершенствуют свои коммуникабельные навыки, что облегчает в будущем выстраивать новые социальные связи.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.