Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Аренда спецтехники

22.03.2021

В большом городе всегда присутствует спрос на аренду спецтехники. Такой вид услуг предусматривает временное пользование одним и или несколькими видами спецтехники. Спецтехника широко используется во многих отраслях, таких как сельское хозяйство, лесная отрасль и во многих других. Это современная спецтехника, которая отличается техническими характеристиками, а также расширенным функционалом. Особенности спецтехники показывают высокие показатели эффективности, которые могут в короткие сроки выполнить поставленную задачу. В настоящее время в нашей компании представлен ассортимент аренды следующих услуг: аренда экскаватора, автокрана, фронтального погрузчика, автовышки.

Автовышка

Автомобиль-вышка, конструкция которого представляет собой стрелу с поворотной платформой, предназначенной для подъема на высокий уровень рабочих с необходимыми материалами и инструментами, грузоподъемность не менее 200 кг. Подъем стрелы не менее 12 м. Поворот колонны не менее 3600. Поворот платформы 600-900. Наша компания предоставляет услуги автовышки для проведения необходимых работ по техническому обслуживанию. Во время выполнения работ автовышка оснащается аутригерами.

Экскаватор

Экскаватор относится к основному типу землеройных машин, которые оснащены ковшом.

Основное назначение экскаватора разработка грунтов и погрузка материалов.

Экскаватор относится к видам дорогой спецтехники и небольшие компании не в силах позволить такой вид техники, именно поэтому аренда поможет сэкономить денежные средства. Данную технику можно арендовать на разный период времени, в зависимости от ваших потребностей, например, несколько часов, дней, месяцев. Мы предлагаем услуги аренды экскаватора на выгодных условиях с широким выбором модели, которая подойдет именно Вам.

Автокран

Автокран – кран стрелкового типа, снабжен башенно-стрелковым оборудованием, перемещение происходит без груза, не требуя специальных путей, устойчивость обеспечена за счёт силы тяжести. Основная техническая характеристика – грузоподъемность, минимальная скорость опускания груза, значение вылета стрелы. Компания предоставляет услуги автокрана в Курске на хороших условиях, которые удовлетворяют потребности клиента. При аренде автокрана необходимо учитывать диапазон температур, при которых происходит эксплуатация спецтехники, а также габариты, массу шасси и среднюю скорость перемещения между объектами, и расход топлива.

В использовании автокраны мобильны и широко применимы в различных сферах: погрузочно-разгрузочные работы, строительство жилья, инфраструктуры, объектов энергетики, промышленности и других.

Фронтальный погрузчик

Фронтальный погрузчик относится к универсальной самоходной спецтехнике, разновидности ковшового погрузчика. Данная спецтехника предназначена для захвата, погрузки, транспортировки различного материала, а также выполнение землеройных работ. Во многих строительных организациях возникает необходимость в проведении определенных работ, с которыми справится фронтальный погрузчик. В таких ситуациях быстрым решением является использование, указанной спецтехнике. Наша компания предоставляет услуги фронтального погрузчика на выгодных условиях.

Заключение

Услуги нашей компании (аренда автовышки, экскаватора, автокрана, фронтального погрузчика) доступны как по стоимости, так и по простоте заказа. Для заказа каких-либо услуг спецтехники требуется всего один телефонный звонок в нашу компанию.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.