Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Что получит владелец сайта, заказав техническое сопровождение?

10.08.2020

Совокупность услуг, направленных на повышение качества работы сайта, называют техническим сопровождением. Это могут быть как технические мероприятия (аудит, поддержание работоспособности, доработка сайта), так и действия, связанные с маркетингом (продвижение в поисковиках, наполнение сайта уникальным текстовым контентом, настройка кампаний контекстной рекламы и т.п.). Для развития проекта и привлечения клиентов очень важно постоянно добавлять новую информацию о товарах или услугах, выкладывать интересный для целевой аудитории контент, а также поддерживать высокий уровень юзабилити. Для этого рекомендуется услуга поддержка сайтов для максимального эффекта.

Наши специалисты обеспечат бесперебойную работу сайта в режиме 24/7. В течение месяца после заключения договора вы можете не волноваться о непредвиденных проблемах с доступом или прочих неполадках. В это же время будут проводиться работы по развитию проекта. В случае необходимости внесения срочных изменений на сайт, просто сообщите об этом нам и всё будет сделано в кратчайшие сроки.

Если сайт используется в рекламных или прочих коммерческих целях, он должен быть онлайн круглосуточно. Причин нарушения работоспособности сайта очень много. Наиболее распространённой из них является забывчивость владельцев, которые не оплачивают вовремя домен или хостинг. Домен необходимо оплачивать ежегодно.

Также владелец может забыть логин или пароль к админке, выставить неправильные настройки в панели управления, что может лишить сайт работоспособности на несколько дней или даже недель. Не меньше и вероятность взлома или заражения вирусами. В последнем случае вы можете узнать причину перебоев в работе сайта спустя долгое время.

Мы предлагаем свои услуги по технической поддержке сайта всем, кто ищет надёжного партнёра. Гарантируем высокое качество услуг и самые доступные расценки. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально и устанавливаем цену не в соответствии с тарифами конкурентов, а исходя из финансовых возможностей владельца сайта. Мы подберём для вас только самые необходимые услуги, не навязывая ничего лишнего. Благодаря такой политике мы востребованы на протяжении долгого времени.

В списке предлагаемых услуг:

  • Технические работы с сайтом.
  • Разработка дизайна.
  • Написание уникальных текстов.
  • Вёрстка сайта.

Наши сотрудники постоянно мониторят состояние сайта в режиме лайв и при возникновении каких-либо проблем сразу же устраняют их. Мы работаем с сайтами любой сложности и любыми CMS. Если у вас еще нет сайта, то мы с радостью поможем вам осуществить создание сайта под ключ по выгодному преложению.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.