Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Экскурсии по Москве от проверенного туроператора

22.12.2020

Туроператор МАЙС предлагает вам экскурсии по столице. Для школьников, организовываются экскурсионные программы соответственно учебному плану. Экскурсии организовываются с участием классного руководителя и учителей любых предметов, от литературы начальных классов до физики и даже физкультуры. Многообразие огромного количества экскурсий очень велико, и помогает привлечь внимание подростков и детей к любым предметам школьной программы.
На экскурсии по знаменитой панораме «Бородинская Битва», впечатление от стихотворения М. Ю. Лермонтова совсем другое, более серьезное, осмысленное, глубокое. Подобные эмоции способны дать ученику более масштабный взгляд на вещи, наглядно давая понять, что школьные уроки не оторваны от нашей реальности и любая наука по-своему увлекательна. Именно это наша педагогическая, профессиональная, общечеловеческая цель.

В летний период пользуются большим спросом у жителей столицы и туристов прогулки на теплоходе от Зарядья.
Музеи столицы. Экскурсии согласно со школьной программой. Все музеи и достопримечательности столицы. Для практичности каталог действующих музеев разбит на части в соответствии со школьными предметами, по которым проходят экскурсии - Литература, Москвоведение, История и даже любимая Физкультура.
Усадьбы Москвы. Экскурсии в городские и загородные усадьбы дворян, князей, царей. Прогулки по роскошным паркам и садам. Разрешено вздыхать и говорить: "Эх... Как люди жили!"

Экскурсии на самые разные производства Москвы. Шоколад, Валенки, Мороженое и многое-многое другое. Можно посмотреть каким образом делаются кока-кола и мультики. Можно самостоятельно под руководством мастеров расписать игрушку красками в музее народного промысла или посетить фабрику жостовских подносов.

Природно-экологические экскурсии. Русский соколиный центр, Окский заповедник с зубрами, природные экскурсии по Лосиному острову объединяют отдых на свежем воздухе и образовательные задачи.

Познавательные и развлекательные экскурсии. Попасть в Планетарий, а возможно посетить Океанариум? Прокатиться на настоящем паровозе 19 века? Лишь выберите, что вам по душе, а за нами дело не встанет. У нас существуют самые интересные экскурсии.

Маршруты Столицы России. Автобусные и пешеходные экскурсии. Исторические экскурсии.

Знаменитые города России. Мышкин, Карабиха, Углич, Кукобой и т.д. Побывать несколько деньков в другом городе и узнать историю страны позволят многодневные поездки по городам России.

Военные и патриотические экскурсии заняли в настоящее время важнейшее место в нашей коллекции. Мы помним подвиг наших предков.

Другие варианты экскурсионных программ можно посмотреть на сайте туроператора https://kidsmiles.ru




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.