Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Ищите семейного водителя в Москве?

11.01.2022

Тем, кто ищет семейного водителя в Москве, приходится нелегко. Объявлений на сайтах о работе много, а годных сотрудников среди них всего один к 10. Высокие зарплаты семейных водителей привлекают многих, даже те, кто не понимает, что требуется в этой сфере и за что водителю в семье платят такие деньги.

Ищите водителя в семью с опытом не менее 3-х лет

Именно такой срок работы в семьях - достаточное время, чтобы понять все нюансы и адаптироваться в профессии. Хорошо, если все эти годы водитель проработал на одном месте. Это говорит о том, что работодатели ценили его.

Проверить реальность заявленных 3-х лет работы просто: достаточно одного звонка предыдущему работодателю. Если кандидат не дает контактов, а письменного подтверждения в виде рекомендательного письма нет, значит что-то не так.

Найдите водителя в семью с длительным безаварийным стажем

Один из важнейших критериев отбора - безопасность вождения. Ведь вам придется доверить человеку жизнь своих близких. Поэтому поинтересуйтесь у кандидата о его стаже безаварийного вождения, а в идеале проверьте фамилию по базам ГИБДД.

Персональный или водитель в семью с безопасным стилем вождения - настоящая находка, но и это еще не все. Даже самый опытный и ответственный водитель, ас на дороге, не порадует вас и ваших близких, если субъективно вам неприятен, груб или надоедлив.

Почему психологическая совместимость так важна, когда вы ищите водителя в семью?

С семейным водителем ваши близкие проводят много времени. Представьте, если он им субъективно неприятен, дети боятся его или постоянно конфликтуют. Жена испытывает раздражение при каждом контакте, и все время жалуется на человека, с выполнением мелких поручений возникают постоянные проблемы.

Такой сотрудник не порадует никого.

Поэтому прежде чем окончательно нанять водителя в семью, стоит пригласить его на 2-3 пробных дня, после которых только принимать окончательное решение. За это время станет понятно:

  • подходит ли членам семьи стиль управления автомобилем будущего работника;
  • как складываются отношения с детьми и другими членами семьи;
  • устраивают ли самого работника условия, на которые его принимают.

Подробнее о том, каким должен быть семейный водитель и как его искать, читайте на сайте агентства “Добро пожаловать”. Здесь же можно оставить заявку на подбор семейного водителя и получить первые резюме уже втечение суток.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.