Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Изготовление жалюзи и рулонных штор в Москве

24.12.2020

JaluzMarketИзготовление жалюзи и рулонных штор – одно из главных направлений профессиональной деятельности компании JaluzMarket. Имея колоссальный опыт работы в данной области – около 20 лет – продукция компании отличается безупречным качеством и гарантированно долгим сроком службы.

Жалюзи и рулонные шторы от ПроизводителяОгромный ассортимент продукции представлен жалюзи из различных материалов (пластика, дерева, металла, бамбука, разных видов тканей) и рулонных штор на любой вкус. Компания занимается подготовкой решений как для квартир и частных домов, так и для коммерческих, административных и общественных объектов. Благодаря большому выбору материалов, различным цветовым решениям имеется возможность подобрать варианты для любых дизайнерских задумок.

В распоряжении компании находится современное высокотехнологичное оборудование для изготовления жалюзи и рулонных штор самых разных форм и размеров, с использованием всей доступной линейки комплектующих. Используются только проверенные временем и безупречной службой лучшие износостойкие материалы и фурнитура. Это позволяет добиться гарантий долговечной и надежной работы всей производимой продукции.

За счет большой коллекции материалов и комплектующих, целого каталога цветовых решений можно создать жалюзи для абсолютно любого дизайнерского хода, для любого интерьера. Изготовление светозащитных жалюзи выполняется под заказ с обязательным предварительным замером и определением конструктивных особенностей каждого окна.
Благодаря тому, что компания самостоятельно производит светозащитные изделия, а комплектующие для их производства поступают напрямую от поставщиков – это позволяет клиенту получить светозащитные жалюзи высокого качества по минимальным ценам. Каждый клиент может получить индивидуальные условия и предложения по поводу изготовления на заказ или покупке готовых изделий. Для постоянных покупателей действует система скидок и индивидуальных предложений.

Жалюзи в рассрочку в МосквеПодобрать наиболее подходящий вариант жалюзи или рулонных штор для интерьера квартиры, частного дома помогут консультанты, которые предложат несколько вариантов цветовых и фактурных решений.

Для заказа светозащитных изделий и определения стоимости специалист компании в удобное для заказчика время бесплатно выезжает на объект для проведения замеров и предварительного выбора фурнитуры и комплектующих. Компания занимается изготовлением светозащитных изделий любых размеров и форм, поэтому нестандартные окна с большой площадью остекления не вызовут сложностей у специалистов компании.

Профессионально занимаясь изготовлением светозащитных конструкций на протяжении 20 лет, компания оправдала ожидания не одной тысячи клиентов. Высокое качество, соблюдение сроков и адекватные цены – это главные приоритеты в работе с клиентами.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.