Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как предлагает клиентам открыть Альфа Банк расчетный счет

20.05.2023

Расчетный счет является основным банковским инструментом, который используется индивидуальными предпринимателями (ИП) и обществами с ограниченной ответственностью (ООО) для осуществления финансовых операций своего бизнеса. Поэтому его открытие является достаточно распространенной процедурой.

Если вы заинтересованы в создании расчетного счета, нужно в первую очередь выбрать банк для сотрудничества. Вариантов много: нужно найти ту финансовую организацию, которая предлагает наиболее выгодные для вас условия.

Как открыть счет

Своим клиентам предлагает на выгодных условиях открыть Альфа Банк расчетный счет. Процедура быстрая и достаточно простая. Самое главное — не нужно посещать офис финансовой организации. Чтобы открыть расчетный счет, необходимо выполнить такую последовательность действий:

  1. Заполнить заявку на сайте банка. Потребуется приложить скан документов (каких именно — вам сообщат в индивидуальном формате).
  2. Ответить на звонок менеджера и назначить время и место встречи. Специалист подстроится под ваш график. Поэтому ничего менять в расписании не придется.
  3. Встретиться с менеджером и подписать договор. После этого счет сразу же будет открыт: им можно пользоваться.

Почему для открытия счета стоит выбрать “Альфа-Банк”

Данный финансовый продукт предлагают разные организации. Однако сотрудничество с “Альфа-Банком” имеет свой определенный ряд сильных сторон. Среди ключевых плюсов выделяются следующие моменты:

  • клиентам доступен длинный финансовый день. Внешние переводы осуществляются с 01:00 до 19:50 по МСК, а внутренние — в круглосуточном режиме;
  • предлагаются разные тарифные планы. Это позволяет каждому клиенту подобрать решение, наиболее подходящее по условиям;
  • предоставляются скидки при оплате услуг за обслуживание карты. Это актуально в том случае, если человек вносит сумму сразу за год вперед;
  • есть дополнительные услуги. С их помощью можно существенно увеличить безопасность финансовых операций.

Для открытия расчетного счета в “Альфа-Банке” требуется минимальный пакет документов. Точный перечень зависит от того, кто будет заниматься оформлением: ИП или ООО. Если у вас есть вопросы, можно уже сейчас обратиться в службу поддержки клиентов. Специалисты максимально быстро предоставляют помощь всем клиентам банка. Самое главное — консультация полностью бесплатная.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.