Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Коммерческий транспорт Ford: модельный ряд

30.03.2023

Коммерческий транспорт задействуется в решении бизнес задач. С его помощью осуществляется доставка товаров, документации, строительных материалов и много другого. Некоторые приобретают автомобили также для организации перевозки сотрудников к месту работы и домой. 

Вне зависимости от цели приобретения коммерческого транспорта, важно найти действительно качественные и надежные машины. Если вы ищете именно такие ТС, идеальным решением будет — купить Форд. У официального дилера "Авилон Форд" вы найдете сразу линейку автомобилей для коммерческих целей. 

Модельный ряд Ford

Ford — американская автомобилестроительная корпорация. Она приобрела широкую распространенность по всему миру. Бренд предлагает своим покупателям разные виды коммерческого транспорта. Вот некоторые модели: 

  1. Transit (фургон). Машина доступна для приобретения в трех модификациях: средняя, длинная и сверхдлинная база. Во всех вариантах предусмотрен дизельный двигатель. Мощность мотора составляет 125 лошадиных сил. Коробка передач механическая 6-ступенчатая. Привод зависит от комплектации. Всего три варианта: передний, задний и полный. 
  2. Transit (автобус). Эта модель Форд предусмотрена для пассажирских перевозок. Вместимость зависит от модификации. Варианта три: 8/9, 17 и 22 места. Установлен дизельный двигатель объемом 2,2 литра. Мощность: 125 и 136 лошадиных сил (зависит от комплектации). Привод передний или задний. 
  3. Transit (шасси с надстройками). Автомобиль также представлен в 3-х модификациях: L1, L2, L4 (короткая, средняя и длинная колесная база соответственно). Во всех случаях установлен дизельный двигатель объемом 2,2 литра. Мощность может быть 125 или 155 лошадиных сил. Трансмиссия — механическая коробка передач (6-ступенчатая). 

Коммерческий транспорт Ford идеально подходит для решения многих бизнес задач. Машины отличаются надежностью, а также неприхотливостью в обслуживании. Прекрасно адаптированы для движения по российским дорогам.

Если интересует покупка автомобиля, обратитесь за помощью к официальному дилеру Ford. Здесь вам смогут предложить наиболее выгодные условия для приобретения. Вопросы относительно характеристик и особенностей моделей уточняйте у специалистов. Они смогут предоставить вам максимально точную информацию. Консультация для клиентов бесплатная. Также дополнительно можно записаться на тест-драйв.  




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.