Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Купить сплит систему в Ростове

30.09.2022

На сегодняшний день наиболее распространенным, эффективным и бесшумным кондиционером является сплит-система. Термин "кондиционер", используемый многими людьми, относится к сплит-системам. Но преимущество сплит-систем заключается в том, что в дом всегда подается свежий воздух с точно заданной температурой. В зависимости от системы, параметры задач системы различны. Выбор сплит-системы осуществляется опытными консультантами из компании "Климат Ростов". Компания работает в этой области уже более 8 лет и поэтому обладает большим опытом и предоставит вам наилучшие рекомендации по сплит-системе, которая будет служить вам в течение многих лет. Страница магазина в социальных сетях - https://vk.com/klimatrostov161.

Сама система состоит из двух блоков , которые соединены медными трубами, которые обеспечивают циркуляцию фреона, и электрическими проводами. Наружный блок оснащен компрессором и охлаждающим вентилятором. Внутри находятся электронные компоненты, вентиляторы и радиаторы для охлаждения, в которые принудительно подается воздух. Сплит-система работает очень тихо. Потому что самый громкий звук работы на внешнем блоке, а единственное, что шумит на внутреннем блоке, - это вентилятор, который может вращаться очень тихо.

Большинство сплит-систем способны как охлаждать воздух, так и нагревать. В этом случае кондиционер начинает работать в обратном направлении охлаждения снаружи и обогрева внутри. Движение фреона меняется, и уже прогретый воздух направляется в помещение с помощью вентилятора. При выборе системы, размер комнаты очень важен. Устанавливать его в узкой квартире-студии нет смысла, достаточно и обычного вентилятора. Но в просторной квартире или большом частном доме трудно обойтись без сплит-системы.

Охлаждение воздуха является основной функцией сплит-системы. Но есть и другие важные особенности. Например, обогрев, увлажнение и очищение воздуха. Необходимую влажность в помещении можно обеспечить, получая воздух из внутренней среды и направляя его в охладитель. Для того, чтобы приток свежего воздуха в помещение, наружный воздух забирается из наружного блока.

Хорошая сплит-система не только обеспечит вам комфорт, но и позаботится о вашем здоровье, комфорте и настроении. Поэтому, покупая такой важный электроприбор, доверьтесь советам профессионалов, чтобы он служил вам и радовал очень долгие годы.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.