Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Купить товары для минифутбола

20.10.2022

Подобные игры появились в Бразилии в 1920-х годах. Австриец Йозеф Альгауэр, который видел тренировку бразильских игроков на чемпионате Швеции по футболу 1958 года, очень любил этот новый вид спорта и сыграл несколько матчей по мини-футболу в своей родной Австрии.Есть также работающие в Испании, Италии и Нидерландах.С 1968 по 1969 год Нидерланды принимали первый в мире национальный турнир по мини-футболу. 5,1974, около Рима, Италия.В 1989 году в Нидерландах был проведен первый официальный чемпионат мира.Бразильские футболисты выиграли.

Законы игры

Этот матч проходит на поле длиной 15-42 метра и шириной 15-20 метров. В International поле шире (ширина 18-25 метров, длина 38-42 метра).Игровое время составляло 20 минут, 20 минут, а по состоянию на 2009 год российский футзал был немного длиннее - 25 минут, 20 минут. В футзале отскок мяча меньше, чем в классическом футболе. Есть 4 команды, состоящие из 2 игроков и вратаря. Здесь нет ограничений на количество оборотов и нет офсайда. Кроме того, правила футзала гласят, что каждый игрок может выполнять как наступательные, так и оборонительные действия и противника. Очень важно, чтобы вы могли играть любой частью своего тела и забивать голы своему сопернику. Чтобы достичь этой цели, вам нужно достичь поставленной цели.

Соревнование

Очень большой выбор товаров для минифутбола отличного качества по выгодной цене на https://www.mir-sporta.su/collection/minifutbol. Если есть вопросы, обращайтесь к специалистам интернет магазина, мы всегда готовы прийти на помощь...

Все соревнования делятся на домашние и клубные. Все внутренние чемпионаты (Мира, Европы, Азии, Африки, Южной Америки и даже Океании) можно считать внутренними соревнованиями. Клубные чемпионаты включают Лигу чемпионов Европы, Лигу чемпионов Уефа, Межконтинентальный кубок, Кубок Либертадорес и Кубок обладателей кубков.

Среди чемпионатов, проводимых в России, можно назвать самые важные. Это Кубок по футзалу и Суперкубок России, Кубок Урала и Кубок Ельменко. Чемпионат России также разделен на дивизионы. Это первая лига, высшая лига и Суперлига.

Футзал - это командный вид спорта с классической футбольной схемой. Соревнования по футзалу проводятся исключительно под эгидой Фифа. Футзал организован Всемирной федерацией футзала. Эти два вида спорта очень похожи, но есть много разных моментов. Обращайтесь!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.