Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Металлическая мебель для дома, офиса и медицинских учреждений с доставкой по всей России

28.04.2021

Компания AVISMET предлагает всем россиянам приобрести по оптовым ценам в розницу металлические изделия для дома, офиса, медицинских и производственных учреждений. Вся продукция сертифицирована и гарантированно прослужит долгий срок.

Металлические сейфы

Сейфы предназначены для надежной защиты разных ценностей, а также для хранения документов. В интернет-магазине представлены модели литой конструкции, которые очень прочны, и есть предложения сборных вариантов со всеми необходимыми деталями и схемой сборки. 

Металлические тайники комплектуются специальными кодовыми, механическими, ключевыми, электронными замками. Стенки сейфов бывают различной толщины  — чем толще, тем надежнее, и дополняются различными наполнителями для увеличения взломостойкости конструкции.

Медицинское оборудование

Медицинская мебель предназначена для оснащения кабинетов, процедурных, палат, реанимаций, диагностических и реабилитационных центров, станций скорой помощи и других помещений. Без неё невозможно оказывать профессиональную помощь пациентам, поэтому компания предлагает полный ассортимент такого оборудования: 

  1. Кресла для пациентов (гинекологические, стоматологические, донорские).
  2. Специальные шкафы (для уборочного инвентаря и одежды, медикаментов, хранения документов, картотечные и аптечные).
  3. Тележки, тумбы, банкетки, столы, коробки для стерилизации инструментов, ширмы, стеллажи, кровати.

Все медицинское оснащение рассчитано на интенсивную эксплуатацию с применением дезинфицирующих средств. Подтверждено регистрацией в управляющих органах и соответствует всем требованиям по стандартизации качества.

Мебель из металла

Металлическая мебель является огнестойкой и применяется во многих производственных и промышленных учреждениях. В компании представлена в большом ассортименте: 

  1. Шкафы (для раздевалок, бухгалтерские, офисные, оружейные, для инструментов, хозяйственные и сушильные).
  2. Разнообразные сейфы и медицинская мебель.

Вся мебель производится в России и имеет гарантию. Комплектующие детали покрываются специальным порошковым покрытием для защиты от коррозии и разрушения. Металлическая продукция лишена запаха, имеет приятный натуральный серебристый цвет и легко очищается. В интернет-магазине компании можно приобрести любой товар поштучно и комплексно для оборудования целых учреждений.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.