Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Накрутка подписчиков в Инстаграм

27.08.2020

В последнее время я делюсь все большим количеством советов и приемов, которые помогли мне расширить свой Instagram за последние пару лет. Все мы знаем, что выделяться на платформе и быть услышанным становится все труднее и труднее. Однако не все надежды потеряны!

С постоянно меняющимися алгоритмами вы не можете быть уверены, что платформа будет работать, чтобы помочь донести ваш контент до нужных людей! Однако Я ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ. В этом посте мы поговорим о том, как вы можете заинтересовать людей, как только они попадают на вашу страницу. Я хочу рассказать вам об уникальном способе привлечь внимание ваших подписчиков и получить больше сохранений в Instagram. Лучшая часть? Это не имеет ничего общего с фотографиями, а все связано с тем, как писать хорошие подписи в Instagram.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ В СОХРАНЕНИИ ВАШИХ ПОДПИСЕЙ И ПОСТОВ В INSTAGRAM?

В последнее время в моде сохранения из Instagram. Зачем? Потому что Instagram только что объявил, что скрывают лайки! Я могу продолжать и говорить о том, почему я считаю, что скрытие лайков - это хорошо для платформы , но я собираюсь понять, что это значит для вас. Скрывая лайки, Instagram заставляет нас меньше заботиться о них. И, честно говоря, мы должны. Из всех способов взаимодействия лайки меньше всего говорят нам о вовлеченности. Черт, это САМОЕ ЛЕГКОЕ занятие на платформе! Я имею в виду, все, что для этого требуется, - это двойное нажатие. Комментарии, сохранения и репосты говорят нам, насколько вашей аудитории на самом деле наплевать на ваш контент.

Помните, когда вы в последний раз поделились постом в Instagram со своим другом? Вероятно, это потому, что это так или иначе нашло отклик у вас, а не из-за красивой картины, которая с ним связана. Сохраняет материю. В конечном итоге бренды будут больше заботиться о том, сколько вы сэкономите, потому что они в основном хотят измерить, насколько ваша аудитория ценит ваш контент.

ТАК КАК ЖЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ СОХРАНЕНИЙ В INSTAGRAM?

Вам не нужно полагаться исключительно на свои фотографии в IG, чтобы получить сохранения в Instagram. Вы все равно можете получить сохранения из Instagram, даже если вы не сумасшедший профессиональный фотограф или модель! Проще говоря, пишите хорошие подписи в Instagram!

Ладно, Дэни, что это за волшебный трюк с сохранением Instagram, о котором ты говоришь?

Хорошо хорошо! Я говорю о микроблогах!

ЧТО ТАКОЕ МИКРОБЛОГ ДЛЯ ПОДПИСЕЙ В INSTAGRAM?

Микроблоггинг - это процесс написания хороших информационных подписей в Instagram, которые привлекают внимание ваших подписчиков. Эти рекомендации могут помочь им спланировать поездку, завести блог, продать продукт и многое другое. Микроблоги - это чрезвычайно эффективный способ обслуживания своей аудитории. Когда люди спрашивают меня, как писать хорошие подписи в Instagram, я говорю им использовать микроблоги.

ПОЧЕМУ НАПИСАНИЕ ХОРОШИХ ПОДПИСЕЙ В INSTAGRAM С ПОМОЩЬЮ МИКРОБЛОГОВ ЗАСТАВИЛО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

А теперь послушайте, я сначала очень скептически относился к микроблогам с подписями в Instagram. Я волновался, что дам всем то, что они хотят в Instagram, и они никогда не покинут платформу, чтобы перейти в мой блог. Давайте будем честными, основная цель Instagram - увести людей с платформы на платформу, где вы можете продать им что-то и лучше развивать свой бизнес.

Конечно, я люблю помогать людям; Я пишу то, что пишу, в надежде, что это повысит ценность жизни. Однако, если мы не зарабатываем деньги, мы не можем продолжать делать то, что делаем, верно? И, в конце концов, нам не принадлежит наша аудитория в Instagram. Помните, когда произошел сбой Instagram? Ваши подписчики в Instagram могут исчезнуть буквально в любой момент. Это означает, что мы должны убрать подписчиков из Instagram, причем в том месте, которое у нас есть - например, в списке адресов электронной почты.

В любом случае, я был уверен, что микроблоги полностью испортят мне это. Я имею в виду, что если я распространяю все эти пушистые советы, написав хорошие подписи в Instagram, какого черта кому-то еще захочется проверять мой блог?

Мои опасения были определенно неуместными, потому что микроблоги помогли привлечь еще больше посетителей в мой блог! Это также приводит к увеличению количества сохранений в Instagram, и все больше и больше людей отправляют мой контент своим друзьям и семье. Что приводит к большему количеству следов. Мораль этой истории, мой друг, заключается в том, что вам нужно знать, как писать хорошие подписи в Instagram, и микроблоги - это лучший способ!

МИКРОБЛОГГИНГ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОРОШИХ ПОДПИСЕЙ В INSTAGRAM

Вы также можете использовать микроблоги на Facebook, если вы много публикуете там. С другой стороны, вы можете поделиться своими микроблогами с заголовками Instagram в Facebook с прямой ссылкой на соответствующий пост в своем блоге. Только подумайте обо всех других фантастических возможностях микроблогов, которые у вас под рукой.

И прежде чем я расскажу о том, как микроблоги помогли моему бизнесу, я хочу показать вам, как начать микроблог и как писать хорошие подписи в Instagram, которые люди захотят сохранить. Будет больше смысла, если мы сделаем это таким образом.

Давайте перейдем к делу.

ПИШИТЕ ХОРОШИЕ ПОДПИСИ В INSTAGRAM С ПОМОЩЬЮ МИКРОБЛОГОВ: ЗНАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ

КАК ДОЛГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСИ В МОЕМ МИКРОБЛОГЕ В INSTAGRAM?

Подписи в Instagram могут состоять из 2000 символов (не слов), поэтому, когда вы ведете микроблог, убедитесь, что вы не превышаете 2000 символов!

ЧТО Я ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТЬ В ПОДПИСИ В МИКРОБЛОГЕ INSTAGRAM?

Если вы похожи на меня, вы можете быть обеспокоены тем, что микроблоги отнимут у вас настоящий блог. Что может заставить вас спросить себя, о чем мне следует вести микроблог?

Давайте воспользуемся примером того, как написать хорошую подпись в Instagram с помощью микроблогов.

Если вы отправляетесь в Орегон и хотите написать об этом блог, стоит ли вам также вести микроблог? Это должны быть разные части контента? Или вы должны написать блог, а затем просто взять части блога и напрямую опубликовать их в Instagram? БЛОГ БЛОГ БЛОГ - вау, какой полный рот, но эй, это вопросы, которые вы должны задать.

Запуск микроблогов может сбивать с толку, но когда вы привыкнете писать микроблоги, вы сможете включить их в календарь контента, который включает контент вашего блога. И поверьте мне: люди начнут спрашивать вас, как писать хорошие подписи в инстаграм!

При этом вы не должны просто копировать и вставлять сообщение в своем блоге в Instagram. Это не очень хороший метод микроблогов. Вместо этого вам нужно создавать микроблоги вместе с другим контентом вашего блога. Микроблоги должны быть на одну и ту же тему, но никогда не должны быть копией вашего блога. Вы хотите, чтобы люди читали и то, и другое, и если они зайдут в ваш блог и узнают, что это то же самое, что они узнали в Instagram, они больше не будут возвращаться в ваш блог. Имеет ли это смысл?

Проще говоря, блоги и микроблоги с заголовками в Instagram должны дополнять друг друга.

КАК ЧАСТО НУЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ПОДПИСИ К МИКРОБЛОГАМ В INSTAGRAM?

Вы, наверное, думаете: «Спасибо, Дэни, еще одно завершение моего бесконечного списка дел». И вам может быть интересно, должен ли каждый раз, когда вы пишете хорошую подпись в Instagram, быть микроблогом. Должны ли подписи в Instagram содержать 2000 символов, которые взорвут вашу аудиторию? Ответ - нет. Не позволяйте этому ошеломить вас. Вам не нужно вести микроблог для каждого сообщения, и если у вас ничего не написано, это не должно мешать вам публиковать сообщения. Хорошая цель - это (если вы публикуете каждый день) микроблог два раза в неделю. Это не так уж и сложно, правда? И помните, вы можете писать свои микроблоги, когда пишете сообщения в блоге. Сохраните их в своих заметках, чтобы опубликовать позже.Если вы хотите, можно купить подписчиков, хорошая накрутка подписчиков в инстаграм не повредит, например сайт instaga.ru осуществляет данные услуги.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.