Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Недвижимость в Коста Брава, которая заслуживает внимания

26.05.2021

Если вы хотите инвестировать в недвижимость, идеальным вариантом станут объекты Испании. Регион, который пользуется особой популярностью у иностранцев — Коста Брава. На средиземноморском побережье располагается 12 городов. У каждого свои особенности и преимущества. Если вас интересует villa à vendre sur la Costa Brava (вилла на продажу на Коста Брава), обратитесь к агентству недвижимости Damlex Realty. Компания предлагает полный комплекс услуг по приобретению жилья в Испании. 

Интересные предложения о продаже недвижимости на Коста Брава 

Основными клиентами компании Damlex Realty в начале 2021 года стали жители Франции, Германии и Голландии. Но спрос продолжает расти на недвижимость в Испании у граждан и других стран. Если вас интересует вопрос приобретения, обязательно обратите внимание на следующие объекты: 

  1. Фермерский дом 19 века. Общая площадь вместе с землей — 6067 м2. В доме насчитывается 6 спальных комнат и 2 ванные. Система отопления подключена. Внутри имеется камин, хорошо оборудованная кухня, на участка есть место для парковки и гараж. Сад ухоженный, с автоматическим поливом. Объект располагается рядом с остановкой общественного транспорта.
  2. Современная вилла с панорамным видом на море. В нескольких минутах ходьбы находятся рестораны, магазины и другие места общественного посещения. Красивый вид открывается не только на море, но и на горы. На территории имеется сад с фруктовыми деревьями, кустарниками и пальмами. Строительство дома было завершено в 2019 году. Он полностью готов к заселению.
  3. Роскошная вилла с собственным 19-метровым причалом. Первый этаж здания состоит из совмещенной гостиной и столовой, одной спальни, гостевых туалетов и кухни площадью 20 м2. На втором этаже разместились 3 спальные комнаты (у каждой собственная ванная) и гардероб. Также на территории имеется гараж, бассейн с причалом. Системы кондиционирования и сигнализации также подключены. 

На сайте компании Damlex Realty найдете и другие объекты, которые сейчас предлагаются для приобретения. Но обязательно рассмотрите те варианты, которые перечислены выше: в них максимально продумано все для комфортных условий проживания. Стоимость зависит от выбранной вами виллы. Поэтому данный момент уточняйте в индивидуальном порядке. Если вложите в недвижимость достаточную сумму денег, у вас появится возможность получить вид на жительство в Испании.  




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.