Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Новости от Betatransfer: количество пар для обмена расширено Евро и долларом

23.09.2022

Сегодня все необходимые сервисы и предложения можно с легкостью найти в сети. Онлайн обменники крипты стали одной из распространенных услуг, которая пользуется огромной популярностью среди всех, кто связан с электронными монетами. Обменники работают круглосуточно, что позволяет без проблем использовать финансовую площадку в любое удобное время суток.

Онлайн обменники предлагают разные условия сотрудничества: комиссии, количество валютных пар, варианты выведения обменных средств, режим работы. Можно изучать часами рейтинг лучших онлайн обменников, в поисках наиболее оптимального варианта, а можно сэкономить драгоценное время, и сразу перейти к лучшим – компания Betatransfer.

Мы предоставляем услугу обмен крипты на фиат уже пять лет. Долгий срок, на протяжении которого мы успешно работали над тем, чтобы совершенствовать сервис, расширять предложения по обмену. На сегодняшний день, мы готовы предложить нашим клиентам:

  • большой выбор валютных пар, который сегодня мы дополнили еще одним направлением обмена, а именно Евро и Доллар
  • гарантия безопасности активов и личных данных клиентов
  • простая и быстрая регистрация, без лишних проблем и вопросов
  • простой, понятный интерфейс, который позволит разобраться с процедурой обмена за несколько секунд
  • всегда актуальные курсы
  • низкие комиссии
  • возможность проведения платежной операции при помощи банковской карты или любой платежной системы.

Betatransfer каждый день работает над тем, чтобы улучшать сервис. Сотрудничество с нами – это выгодно, просто и безопасно. Техническая поддержка работает в круглосуточном режиме. Если у клиента возникают вопросы по условиям или организации обмена, всегда можно оперативно получить информацию.

Криптовалюта остается одним из самых интересных инвестиционных и перспиктивных проектов. Этот тренд сохраняется на протяжении уже достаточно продолжительного времени, и не собирается терять лидирующие позиции. Количество пользователей электронными монетами растет с каждым днем. Кто-то предпочитает менять фиат на крипту и хранить коины на своем криптокошельке до удобного момента, а кто-то принимает решение о том, что пора выводить монеты в доллар или евро. Независимо от того, к какой категории относитесь именно Вы, компания Betatransfer готова предоставить свои услуги, организовав выгодный обмен по любому из направлений.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.