Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Отель на Красной площади

14.10.2020

Приезжая в Москву на пару дней с деловым визитом, важно не упустить редкой возможности увидеть главные достопримечательности столицы. И, конечно, невозможно отказать себе в удовольствии сфотографироваться на фоне храма Василия Блаженного, если вы здесь в туристической поездке. В любом случае, вопрос проживания необходимо решить. И лучше это сделать заранее.

Можно ли найти приличную, но недорогую гостиницу поближе к центру Москвы? Да, теперь это реально. N-House - уютный отель на Красной площади рад приютить дорогих гостей столицы. Да-да, прямо в сердце исторической Москвы, в непосредственной близости от Кремля, Александровского сада, Васильевского спуска и Большого Каменного моста. Нельзя не воспользоваться такой возможностью, собираясь приехать в столицу.

Недорогой отель в центре Москвы

Столичное гостеприимство начинается здесь, в теплых объятиях мини-отеля N-House. Стильный дизайн интерьеров и располагающая обстановка, деликатный персонал и безупречный сервис, изумительные виды из окон и, самое главное, близость ко всей инфраструктуре мегаполиса. Что еще ждет вас здесь? Масса любопытных бонусов:

  • Дизайнерские номера с кондиционером, ванной и душем;
  • Базовая стоимость проживания от 2200 руб.;
  • Спутниковое ТВ, плазма и безлимитный интернет;
  • Недорогие завтраки, бутерброды прямо в номер;
  • Широкая ортопедическая постель, чистое белье;
  • Бесплатный сейф для ценных вещей и документов;
  • Полный комплект туалетных принадлежностей;
  • Холодильник в номере, гладильная доска, утюг;
  • Вызов такси, заказ столика в ресторане через ресепшн.

Не на каждый отель на Красной площади в Москве готов предложить настолько лояльные цены. Только в N-House стоимость проживания не превысит 3300 руб. за аренду номера класса премиум. Немногим дороже индивидуальные тарифы, включающие трехразовое питание. Согласитесь, предложение беспрецедентное. Но здесь важнее, чтобы поездка в столицу надолго оставила в вашей памяти приятное послевкусие.

Чтобы не упустить возможности остановиться в мини-отеле N-House, зарезервируйте номер предварительно. Это удобно сделать на сайте, либо по телефону менеджера по бронированию - 8 (495)-723-53-91. В этом случае вы не будете ограничены по часам заезда – администратор встретит вас в любое время. Доступна безналичная оплата, необходимая документация оформляется сразу. Предусмотрена возможность регистрации гостей по месту пребывания, если вы решите подольше задержаться в российской столице.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.