Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

06.06.2023

Ежегодно аудитория военно-патриотического движения Юнармия растет. Большое количество ребят школьного возраста в настоящее время хотят изучать географию и истории своей страны, а также принимать участие в различных общественных мероприятиях и заниматься волонтерской деятельностью. Участников организации объединяет не только общая цель, но и специальная униформа. С помощью специализированного магазина все желающие могут купить униформу Юнармии в Москве тут https://юнармия.рф/.

Для изготовления одежды производители выбирают разные ткани, но наиболее популярными остаются следующие:

  1. Хлопок. Натуральная ткань, которая известна своими отличными воздухопроницаемыми свойствами. Материал приятен к телу. В основном из нее отшиваются летние футболки и поло с коротким рукавом.
  2. Кордура. Главным преимуществом этой ткани является то, что она обработана водоотталкивающим составом. Также Cordura прочная и устойчива к износу. К недостаткам можно отнести высокую стоимость материала.
  3. Флис. Приятный на ощупь, мягкий, гипоаллергенный материал. Вещи из флиса устойчивы к механическим повреждениям. Несмотря на то, что это материал синтетического происхождения, хорошо защищает от холода и сохраняет тепло.
  4. Смесовые ткани. Для пошива униформы часто используется синтетический текстиль высокого качества, который по своим характеристикам не уступает натуральным материалам. Такие изделия хорошо держат форму, не мнутся, что облегчает уход за ними.

К плюсам униформы для юных патриотов можно отнести:

  • все материалы, которые использованы для пошива, быстро сохнут, а также хорошо выводят лишнюю влагу и обеспечивают превосходную вентиляцию телу;
  • для производства одежды производители выбирают экологически чистые материалы, которые являются гипоаллергенными и не впитывают вредные запахи и грязь.
  • все элементы униформы имеют хорошую терморегуляцию, поэтому мальчики и девочки будут хорошо защищены от переохлаждения и перегрева;
  • в наборах одежды использована надежная фурнитура;
  • все вещи дополнены удобными накладными карманами.

На сегодняшний момент все желающие могут купить как летние, так и зимние наборы униформы, а также приобрести все элементы по отдельности. Кроме футболок, брюк, шортов, курток, толстовок к заказу доступны сопутствующие товары, такие как сумки, рюкзаки, дождевики, спальные мешки и другое.

Покупать униформу нужно только в проверенных торговых точках, например, как интернет-магазин «Стиль Юнармия». Доставка осуществляется по всем городам России.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.