Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Преимущества санной трассы в Сочи

14.10.2020

Вы наверняка планируете, куда бы можно было поехать отдохнуть. Но даже если нет возможности отправиться в другую страну – переживать не стоит. Сейчас доступна в Сочи санная трасса, которая ничем не уступает вариантам от зарубежных стран. Более того, это место гораздо более значимое, потому что именно здесь проводились Олимпийские соревнования. Можно побывать в знаменитом месте, отдав при этом минимальное количество денежных средств. Но зато какие эмоции вы испытаете, хотя бы от окружающих вас мест. Ведь именно здесь вы можете найти огромное количество приятных склонов, огромное количество деревьев и приятную атмосферу спортивных состязаний. Можно сказать, что сейчас этот комплекс предназначен в первую очередь для хорошего зимнего отдыха. Все желающие могут получить удовольствие от поездки, забронировав себе место на трассе. Делается это всё максимально легко, для этого необходимо всего лишь заполнить небольшую информационную форму на веб-сайте или позвонить по контактному номеру телефона.

Есть несколько фактов о трассе, которые тут же заставляют записаться на эту поездку. Трудно назвать санные трассы в России, которые имели бы длину в более чем 1800 метров, перепад высоты до 132 метров и дарили возможность набрать скорость до 135 километров в час. Вас ожидает целых 17 незабываемых виражей и 3 контруклона. Развернуться уж точно будет где. Вы наверняка останетесь под приятным впечатлением от поездки, потому что вряд ли когда-то до этого у вас появлялась возможность побывать на подобной трассе. Для поклонников зимних видов спорта и туризма – это именно то, что нужно. Потому что вы сможете не просто прокатиться по здешней трассе, но ещё и насладитесь прекрасными видами. Можно без проблем прокатиться в бобе по ледяному жёлобу Олимпийской санно-бобслейной трассы. Такого заряда адреналина вам не сможет подарить ни одна другая трасса.

Помимо этого, у вас всегда будет возможность устроить экскурсию по местным достопримечательностям. Можете даже не сомневаться – вашему глазу будет за что зацепиться. Помимо этого, стоит понимать, что на сегодняшний день, данная трасса может подарить вам существенно больше эмоций, нежели вы можете себе представить и при этом платить много денег за это не придётся. Потому что Олимпийский объект ныне доступен абсолютно каждому человеку. Цены вас приятно удивят, и вы сможете провести незабываемые выходные на трассе. Достаточно лишь заранее забронировать себе места. Отправиться на заезд смогут даже ваши дети, если вы будете их сопровождать. Для того, чтобы отметить праздник – идеальный вариант. Но даже провести обычный отпуск здесь, это истинное удовольствие.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.