Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Профессиональная оцифровка видеокассет — это то, что поможет сохранить воспоминания

16.12.2020

Безусловно, все самые важные моменты из нашей жизни мы всегда храним не только у себя в голове, но и на различных носителях. Поскольку передать все словами и рассказать обо всем очень сложно. Но носители тоже могут «забывать» или выходить из строя, либо же просто не подходить для современного оборудования. Узнать цены на оцифровку видеокассет можно тут: https://domvideo2012.ru/skanirovanie.php, Специалисты помогут дать вторую жизнь самым важным моментам из вашей жизни, чтобы можно было разделить их со своими близкими.

 Раньше на видеокассеты записывали не только интересные фильмы, но и важные и памятные даты: выпускной, день свадьбы, день рождения и тд. И чтобы эти записи остались, их следует перенести на цифровые средства хранения информации.

Используя современное оборудование, можно получить профессиональную оцифровку с видеокассет, и при этом качество будет таким же как было на первом носителе.

Почему важно обратиться за студийной оцифровкой видео

Со временем видеокассеты размагничиваются и вместе с этим теряется не только качество записанного материала, но и все что на нем было.

Заказывая оцифровывание видео, можно выбирать какую именно информацию стоит оцифровывать, а что можно пропустить.

А если на видеокассете только полезная и нужная информация, тогда ее можно оцифровать потоком без разрывов или монтажа, такая работа будет в разы дешевле.

Обращаясь за оцифровкой больших объемов, можно получить отличную скидку.

Создание слайд-шоу

Узнать цены на создание слайд шоу можно тут: https://domvideo2012.ru/izgotovlenie-slayd-show.php. Здесь также же возможно отсканировать фото и сделать из них свой фильм или слайд-презентацию.

Специалисты могут отсканиваровать ваши фото альбомы, слайды, негативы и создать из них тематические или архивные (фото за период жизни) слайд-шоу или видео. Такого рода материалы всегда можно будет посмотреть на ПК или совместимом ТВ.

Сканирование фотографий и слайдов https://domvideo2012.ru/ocifrovka-video.php возможно из разных носителей. И специалисты в компании domvideo2012.ru точно знают, как отсканировать или реставрировать материал максимально качественно и бережно.

Этапы оцифровки видео:

  • оцифровка на компьютер;
  • не используются видео-рекордеры, поскольку они влияют на качество видеозаписи;
  • применяется компьютерная обработка;
  • затем записывается на носитель.

Если нужна оцифровка кинопленки 8 и 16 мм, в таком случае лучше не экспериментировать, а сразу обратиться к профессионалам. Ведь это довольно сложная работа, которая «по зубам» только лучшим. При работе с видео профессионалы увеличат контрастность изображения и уберут мерцание, которое было характерным ранее.

После полной оцифровки готовый материал можно получить на диск или на флешку.

Реставрация видео

Иногда при долгом хранении кассеты, они сами или содержимое на них может портиться. И тогда придется постараться, чтобы восстановить имеющуюся там информацию.

Дефекты на пленке могут быть совершенно разными:

  • замятыми;
  • перекрученными;
  • зажеванными;
  • с царапинами;
  • с поврежденными магнитными слоями;
  • с дефектами самой видеозаписи.

Чтобы получить хорошую работу лучше всего обращаться к профессионалам, которые в этом разбираются.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.