Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Program pro obchod

22.09.2020

Выйти на прибыль в торговом бизнесе не так уж сложно, а вот минимизировать всевозможные убытки, которые хищно кусают предпринимательской доход – намного сложнее. Множество мелких и не очень событий ведут к потере денежных средств, будь то необходимые вклады для найма дополнительного персонала, будь то результат досадных ошибок и оплошностей. Иногда они бывают в силу человеческого фактора, иногда – из-за халатности или неумения персонала.

В любом случае, делать с этим что-то необходимо. Современный специалист может обратиться сразу к нескольким возможных вариантам разрешения этой проблемы, начиная от найма дополнительного персонала и заканчивая усовершенствованием управленческой системы. Сделать это можно разными способами, мы же порекомендуем обратиться к возможностям наших программ, обладающих высокой технологичностью, удобным инструментарием и универсальностью.

Приложения «Универсальной системы учета» отлично подойдут для управления всеми типами торговых хозяйств, помогут отладить работу любых сфер внутри конкретного предприятия и пойдут для обработки любых объемов работы. Наши программы не будут лишними ни в работе небольших киосков, не в деятельности сети супермаркетов. Интерфейс программы переведен на множество языков, в том числе на чешский: Program pro obchod .

Для небольшого киоска возможности «Универсальной Системы Учета» будут заключаться в сведении вашей работы к минимуму, автоматизации учета, выписки разнообразной документации. Как правило, небольшому магазину сложно позволить себе содержать целый штат сотрудников. Не беда! Составление документации с нашим приложением становится совсем легкой работой, с которой без труда справится продавец или сам предприниматель. В уже имеющиеся шаблоны приложение само подставит данные, так что вам останется только распечатать готовый документ или выслать на электронный адрес.

Крупной сети супермаркетов приложение также внушительно упростит работу. Вам даже не придется приобретать софт для всех точек, достаточно купить один пакет (кстати, без абонентской платы в последующем!) и пользоваться им во всех отделах.

Программное обеспечение поможет поддерживать связь между точками и складами, проверять наличие товаров в разных местах, определять наиболее популярные супермаркеты, составлять рейтинг магазинов и продавцов. Вы сможете следить за финансами всех точек как купно, так и розно. Приложение напомнит вам о необходимости произвести сдачу отчетов по каждому филиалу, подскажет, когда следует произвести закуп и вообще поможет держать все филиалы под вашим полным контролем вне зависимости от их количества.

Применение новейших технологий в управлении малым и крупным бизнесом облегчает вам работу и существенно сокращает убытки!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.