Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Прокат авто в Сочи: на что обратить внимание

14.10.2020

Прежде чем вы решитесь позвонить узнать об услуге аренды авто, вам следует как можно лучше узнать подробности условий, какие предлагает компания по аренде автомобилей. Сама стоимость не является показателем привлекательности предложения, а выбор должен быть определен другими факторами. Итак, рассмотрим в этой статье, от каких факторов зависит цена, и на что обратить внимание.

На что обратить внимание, арендуя авто

Каждая компания индивидуально определяет требования проката авто. Поэтому нужно заранее определиться с целью проката. Клиенту необходимо определить свои ожидания в отношении автомобиля.

В стандартной комплектации большинства предложений имеются такие удобства, как регулируемые сиденья, кондиционер или электрические стеклоподъемники. Однако, если необходима автоматическая коробка передач или датчики парковки, стоит заранее спросить консультанта проката еще до подписания договора.

Стоимость аренды автомобилей – от каких факторов зависит

Стоимость аренды автомобиля, зависит от нескольких факторов. Расчет стоимости сделает фирма, услугами которой вы воспользуетесь. Уже на этапе просмотра предложений отдельных компаний, стоит знать, какие расходы включает в стоимость аренды.

В стоимость аренды чаще всего входят: единовременный залог; ежемесячная плата за использование автомобиля.

В период действия договора могут возникнуть также дополнительные расходы, например, в результате превышения лимита километров.

Немаловажное значение в расчете окончательной суммы ежемесячной платы имеет модель автомобиля и продолжительность действия договора. Популярность долгосрочной аренды растет из года в год, благодаря чему предложения компаний, специализирующихся в этой отрасли появляется с каждым годом все больше. Благодаря тому, что клиенты заинтересованы в такого рода услугах, есть шанс найти вариант, идеально соответствующий вашим потребностям и ожиданиям.

На нашем сайте вы можете забронировать авто, указав дату подачи, время и дату возврата.

Вы мечтаете свободно перемещаться по Сочи, осмотрев этот прекрасный город и его достопримечательности.

А что делать, если вы ограничены в финансах? В таком случае услуга нашей компании прокату авто в Сочи недорого — идеальное решение для самостоятельных путешественников.

  • Цены на аренду автомобиля, безусловно, Вас порадуют.
  • Круглосуточная работа.
  • Быстрое оформление. Достаточно паспорта и водительского удостоверения.

Вас интересует цена на прокат авто в Сочи? Изучив на сайте предложения, остались вопросы? В таком случае звоните по телефонам, указанным на сайте.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.