Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Сиделка в стационар

21.05.2021

Сиделка с проживанием – это убежденность родных о пребывании тяжелобольного человека любого возраста в абсолютной безопасности и комфортных условиях, основной аспект – контроль состояния самочувствия.

В нашем коллективе большинство сотрудников обладает практическими знаниями, которые приобретены в ходе долгосрочных патронажных работ. Имеют базовые медицинские навыки для оказания экстренной помощи, выполняют хозяйственно-бытовые нужды. Обязательно проводят санитарно-гигиенические процедуры, соблюдают прием медикаментов предписанных доктором, организуют досуг, при необходимости сопровождение в поликлинику, санаторий.

Рекомендуем организовать подбор квалифицированного работника именно в нашей компании. В сжатые сроки под ваши требования, степень тяжести болезни и финансовые возможности подберем кандидатуру. Основным и основополагающим преимуществом является бесплатный подбор персонала для всех без исключения заказчиков.

Нашего агентства обеспечивает максимально возможно высокий уровень качества жизни подопечного, предусмотрит образование пролежней, создаст условия для мышечной и умственной активности. Выполнения бытовых нужд также является неотъемлемой частью для полноценного существования престарелого или малоподвижного человека.

Сиделка в стационар умножает шансы выздоровления, облегчая пребывания в стационаре, гарантировано выполняя полноценный уход (без медицинских манипуляций) специалист нашего агентства.

Приходящая сиделка это нанимаемый сотрудник патронажа с возможностью посещения, по определенному времени, выполняя комплекс услуг, без круглосуточного присмотра за подопечным.

Сиделка мужчина https://shta-mp.ru/sidelka-muzhchina/ с проживанием в Москве – человек предрасположен к психологическому взаимодействию с больным, обладает стрессоустойчивостью, оказывая круглосуточный мониторинг и уход.

Сиделка с проживаниемСиделка в Москве без проживания – несомненно, оптимальный вариант опеки по отчетливо обозначенному графику, для надлежащего попечения пациента в отсутствии родных.

Требуется сиделка для пожилого человека? Организацией персонала патронажных услуг занимается наше агентство сиделок, прибегая к помощи профессионалов, родной вам человек получает максимум комфортных условий для проживания.

Многие годы мы работаем в сфере социальных услуг, зная данную тематику изнутри, наши заказчики нам доверяют. Рады сотрудничеству новым клиентам, координаторы персонала ответят на все вопросы.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.