Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Узнавай больше о сервисе интернет эквайринг от компании Betatransfer Kassa

23.09.2022

Прием платежей на сайте – сервис, который просто обязан быть на каждой виртуальной площадке. При чем, сервис актуален абсолютно для любого мерчанта, независимо от того, какое направление деятельности было выбрано основным. Такое решение говорит о том, что Вы, как владелец онлайн площадки, стремитесь оказывать своим клиентам исключительно качественный сервис.

Эквайринг экономит время, позволяя посетителям площадки свободно расплачиваться за полученные блага, не покидая своего удобного рабочего или домашнего кресла. Процесс оплаты предельно прост, состоит из нескольких простых действий. Для клиентов, которые являются постоянными, алгоритм и вовсе сводится к нескольким кликам. Уровень доверия и лояльности со стороны посетителей онлайн площадки возрастает в несколько раз. Вы сможете начинать разрабатывать стратегии выхода на новые рынки, завоевания дополнительных сегментов потребителей.

Настроить интернет эквайринг не тяжело. Сложно найти ответственного провайдера, который выполнит все необходимые юридические и технические работы качественно. Компания Betatransfer Kassa предлагает не распылять внимание на изучение предложений на рынке, а уже сегодня связаться с нашими консультантами для уточнения информации о будущем сотрудничестве.

Мы существуем на рынке больше пяти лет. За это время получили более семи тысяч положительных отзывов, заслужили репутацию ответственной процессинговой компании, которая четко знает свое дело. Не перестаем пополнять знания о сервисе, поскольку технологии не стоят на месте, постоянно предлагая более совершенные схемы. Прежде, чем приступать к подключению сервиса, мы проводим предварительный анализ Вашего мерчанта. Это необходимый этап, который помогает четко понять и составить наиболее подходящую схему сервиса прием онлайн платежей.

Обращаем особое внимание, что для сотрудничества с нами Вам не нужно расширять свой штат техническими специалистами. Все инструкции прописываем предельно простым и понятным языком, настройку выполняем быстро, модерация проходит за несколько секунд. Вы легко разберетесь в процессе приема и обработки платежей. Если в процессе подключения и пользования возникают вопросы, наши менеджеры готовы предоставит ответы в любое время.

Поможем разобраться в тонкостях сервиса, расскажем о подробностях сотрудничества.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.