Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Веселое детство с интернет-магазином детских игрушек Baby-mag.su

10.06.2021

Интернет-магазин Baby-mag.su создан специально для детей и их родителей. Множество разнообразных игрушек, пупсиков, конструкторов порадует ребятишек всех возрастов. Учитывая прямые поставки от производителей, цены доступны и оптимальны.

Ассортимент продукции

Каталог магазина предлагает только новинки в мире игрушек и самые популярные позиции:

  1. Магнитные конструкторы Mag Building.
  2. Игровые наборы Beyblade.
  3. Машинки перевертыши и трансформеры.
  4. Светящиеся треки для прокладывания трасс и автомобили Magic Tracks.
  5. Пупсики, антистрессовые игрушки, детские фотоаппараты и наушники, а также многие другие.

 Все игрушки выполнены из качественных материалов, обладают гипоаллергенными свойствами и безопасны для здоровья ребенка. При этом имеют яркий внешний вид, красочную упаковку и надежны в использовании.

Игрушки серии «Щенячий Патруль»

Заветной мечтой любого малыша будут игрушки щенячий патруль из одноименного мультфильма. Персонажи настолько правдоподобно сделаны, что восторгов долго ждать не придется. Герои — шестеро щенков из выдуманной «Бухты Приключений», которые защищают жителей этого поселения. Из этой серии продукции представлены разнообразные виды транспорта для собачек (машинки, вертолеты, бульдозеры, аэромашины, автовозы, вездеходы, корабли и многие другие). 

Двухсторонние маркеры

Для рисования предлагаются профессиональные двухсторонние маркеры в специальных чехлах или плотных коробках. Наборы состоят из 24, 36, 48, 60 и 80 штук. Маркеры в многообразии красочных цветов и оттенков предназначены для создания комиксов, скетчей, манга, скрапбукинга, открыток, плакатов, стенгазет и многих других художеств. Чернила, состоящие на основе спирта, быстро высыхают и не подвержены воздействию влаги. С одной стороны маркера находится тонкое перо, с противоположной — толстое со скошенным краем. 

Куклы Lol

Популярные куклы ЛОЛ понравятся всем девочкам без исключения. Это такие маленькие фигурки (не более 9 см высота), которые упакованы в шарообразную упаковку. При распаковывании ребенок получает определенные навыки и слой за слоем отгадывает различные загадки, ребусы и головоломки. В дальнейшем шар используется как подставка или место для хранения игрушки.

Вся продукция, представленная в интернет-магазине, только оригинального качества от брендовых производителей, что подтверждает заводская упаковка, сертификаты и специальная маркировка. Игрушки не содержат мелких ломающихся деталей, которые можно неожиданно проглотить. Качественные и красочные изделия порадуют любого малыша, а также развивают навыки моторики, воображение и фантазию.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.