Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Ветрозащитная одежда Forward

21.03.2023

Для занятий спортом, тренировок, выступлений, на охоте или рыбалке в межсезонье, теплая и удобная флисовая куртка просто необходима. Она обеспечивает комфорт при низких температурах, высокой влажности и ветре. Компания Forward предлагает оптовые заказы актуальных моделей для профессиональных и любительских команд и розничных продавцов. Они также востребованы как часть повседневного гардероба активных и динамичных людей, а также как экипировка охотников и рыболовов.

Основу мужской и женской коллекции флисовых курток составляют легкие модели полуприлегающего силуэта, без верхней одежды, с воротником-стойкой и застежкой-молнией. Их отличает мягкость и эластичность, максимальная воздухопроницаемость и отличные терморегулирующие свойства. Вы также можете купить оптом модели из полиэстера с теплой флисовой подкладкой и капюшоном. Они устойчивы к дождю и ветру и рассчитаны на температуру от +5 ̊С до -8 ̊С.

На современном рынке производители верхней одежды часто продают продукцию высшего качества, и покупатели возвращаются за ней через несколько сезонов. Купленная куртка может быть красивой, правильного размера и цвета, но с не эффективной защитой в плохую погоду, и было бы странно ожидать тепла от такой верхней одежды, не так ли?

У спортивной и повседневной одежды нашего бренда Forward совершенно другая политика. Мы делаем высококачественную одежду, которая не только красива, но и может прослужить восемь и более сезонов.

Прежде всего, материалы, которые мы используем, только самого высокого качества и всегда проходят тщательное тестирование. Прежде чем приступить к пошиву нового изделия, мы сами его тестируем. Важно, что бы материалы были устойчивы к дождю, ветру, воздухопроницаемы и, конечно же, просты в уходе, не теряли своих защитных свойств после стирки. Высококачественные мембраны с тефлоновым покрытием так же продлевают срок службы одежды, поскольку небольшие пятна можно удалить влажной губкой и реже стирать.

Строгие требования предъявляются и к аксессуарам. На производстве Forward используются только армированные нити, соответствующие ГОСТу. Мы используем материалы, которые прочны, долговечны, устойчивы к перепадам температур и не выцветают на солнце.

Наша одежда полностью изготавливается вручную, от раскроя до пошива. Каждый стежок сделан с заботой, для вас, для вашего комфорта. Мы производим качественную одежду, которая заставит вас возвращаться к нам зачем-то новым из ассортимента нового сезона и рассказывают о нас своим друзьям и вспоминайте нас с теплом и улыбкой.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.