Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Военный переезд: где и почему выгодно заказывать

31.07.2021

Военная служба связано со многими сложностями и обременительными сторонами. Поэтому государство предоставляет военнослужащим большое количество льготных программ. Одна из них — военная ипотека, с помощью которой можно на максимально выгодных условиях приобрести жилья для себя и семьи.

Однако, служба по контракту подразумевает передвижения по территории страны. Если планируется долгосрочная поездка, а не командировка, имеет смысл переехать на новое место. Военный переезд осуществить без помощи специалистов будет достаточно сложно. Чтобы не пришлось решать все вопросы самостоятельно, рекомендуется обратиться к компании ООО “ТСС”.

Чем может помочь фирма ООО “ТСС” в случае с военным переездом  

Компания ООО “ТСС” оказывает очень большую помощь при военном переезде. Это выражается в следующих моментах: 

  1. Компенсация переезда от государства гарантируется на 100%. Юристы фирмы сопровождают клиента и предоставляют консультации вплоть до момента получения им денег. Если вернуть финансовые средства по какой-то причине не получится, ООО “ТСС” вернет заказчику 50% стоимости услуги.
  2. В обязательном порядке груз страхуется. Опись составляется, также специалист поможет составить правильный рапорт для военнослужащего.
  3. Самостоятельно сотрудники сервиса доказывают, что доставка автотранспортом дешевле, чем РЖД. Документы для компенсации стоимости услуги переезда предоставляются в полном объеме: путевой лист, счет, акт, договор и ряд других бумаг.
  4. Предоставляются услуги грузчиков, упаковщиков, сборщиков как на новом, так и на старом месте. При наличии желания у клиента все это компания может включить транспортные расходы, чтобы была получена 100% компенсация. 
  5. Фирма доставляет грузы одной машиной на расстояние до 7000 километров. Если вещей много, то используются специальные контейнера, которые могут вместить в себя груз до 20 тонн. Способ доставки и маршрутный лист обговаривается индивидуально с каждым клиентом.

Если хотите узнать более подробную информацию по поводу услуги, обратитесь к сайту https://trans-city.su/uslugi/mezhdugorodnij-pereezd/voennyj-pereezd/. Здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. 

ООО “ТСС” — надежная компания, которая поможет вам получить компенсацию от государства в случае военного переезда, а также бережно перевезет ваши вещи. Подробности по поводу сотрудничества можете узнать у ответственного менеджера фирмы. 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

интернет-магазине Opticspremium © 2014 - 2024
ООО "Opticspremium".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.